LEFT SIDEBAR PAGE

умный бизнес 3 мтс беларусь

5 Makeller      (30.07.2011 02:12) А мне когда тоже было лет 9, мы с друзьями... э-э... покупали поп-корн (полуфабрикат). Дальше - в микроволновку. Затем - сахар, соль... Дальше - упаковывали. В газеты, в огромные стаканы. Во что только, короче говоря, не упаковывали. Короче говоря, чтобы купить полуфабриката на 10 порций, мы тратили 30-40 рэ. А продавали - по 50 рэпорция. Выходило прибыльно. Ответ : Прикольно У каждого своя...